Speditions- / Transportabteilung

Damian Pordzik

Funktion – CEO

d.pordzik@pordzik-transport.com
Tel: (+48) 77 4213363 Fax: (+48) 77 4138078
Kom: (+48) 603-180-701

Kamil Pytlik

Funktion – Leiter der Transport- und Speditionsabteilung

k.pytlik@pordzik-transport.com
Tel. (+48) 77 333 50 13 Fax: (+48) 77 465 40 23
Kom: (+48) 697 714 977
GaduGadu 42616269
Skype kamil.mgpordzik

Rafael Migas

Funktion – Stellvertretender Leiter der Transport- und Speditionsabteilung

r.migas@pordzik-transport.com
Tel: (+48) 727011830 Fax: (+48) 77 4138078
Kom: (+48) 783212233

Roland Pordzik

Funktion – Spediteur

r.pordzik@pordzik-transport.com
Tel: (+48) 77 465 40 22  Fax: (+48) 77 465 40 23
Kom: (+48) 663 403 841

Grzegorz Kowolik

Funktion – Spediteur

g.kowolik@pordzik-transport.com
Tel: (+48) 602530998 Fax: (+48) 77 465 40 23
Kom: (+48) 722 189 722

Krzysztof Jaskóła

Funktion – Spediteur

k.jaskola@pordzik-transport.com
Tel: (+48) 77 602534910 Fax: (+48) 77 4138078
Kom: (+48) 727 011 145

Justyna Winchulla

Funktion – Spediteur

j.winchulla@pordzik-transport.com

Tel: (+48) 774213363 Fax: (+48) 77 4138078
Kom: (+48) 601 411 222

Kewin Szlage

Funktion – Spediteur

k.szlage@pordzik-transport.com

Tel: (+48) 77 602 534 910  Fax: (+48) 77 4138078
Kom: (+48) 722-005-042

Daniel Kampa

Funktion – Spediteur

d.kampa@pordzik-transport.com

Tel: (+48) 774213363 Fax: (+48) 77 4138078
Kom: (+48) 885-031-907

Buchhaltung

Karina Ciecior

Funktion – Buchhaltung / HR

office@pordzik-transport.com
Tel: (+48) 601154059

Anna Rudzka

Funktion – Buchhaltung / HR

office@pordzik-transport.com
Tel: (+48) 721220505

Gabriela Szwugier

Funktion – Buchhaltung

office@pordzik-transport.com
Tel: (+48) 721220505

Klaudia Myszkowska

Funktion – HR

office@pordzik-transport.com
Tel: (+48) 721220505

Werkstatt

Krystian Cerman

Andrzej Jankowski